О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Казань" в дни ЧМ-2018 возьмет на себя функции визового центра

Офис разрешения проблем появится в дни ЧМ-2018 международном аэропорту "Казань"

Офис разрешения проблем появится в дни ЧМ-2018 международном аэропорту "Казань". Он будет решать вопросы, связанные с приездом иностранных гостей, - сообщил первый замруководителя исполкома Казани Дамир Фаттахов.

Для болельщиков, прибывающих со всего мира в Россию на игры мундиаля, обеспечен безвизовый въезд в страну. "В зонах международных прилетов и вылетов аэропорта "Казань" организован офис разрешения проблем, так как паспорт болельщика с 4 июня по 25 июля является еще и визой", - сообщил Дамир Фаттахов.

Он также отметил, что гости ЧМ-2018, не успевшие приобрести или распечатать билеты, смогут воспользоваться услугами главного билетного центра ФИФА-Казань, который расположен на Кремлевской набережной. Он работает семь дней в неделю с 10 до 20 часов. А в дни матчей он откроется за три часа до игры и закроется по их окончании.

Помимо билетов для входа на стадион посетители должны иметь на руках паспорт болельщика. Всего в Казани работает 4 центра выдачи FAN ID, главный из них находится в ТРЦ "Родина", остальные - на Кремлевской набережной и улице Четаева, 10. В дни матчей будут дополнительно развернуты три центра у стадиона "Казань Арена"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка