О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Твери прошла генеральная репетиция воздушного парада военно-транспортной авиации

В рамках подготовки к праздничным мероприятиям, посвященных 75-летию Тверской военно-транспортной дивизии и авиаполка, дислоцированного на аэродроме Мигалово под Тверью, прошла генеральная репетиция воздушного парада с участием авиационной техники ВТА

В рамках подготовки к праздничным мероприятиям, посвященных 75-летию Тверской военно-транспортной дивизии и авиаполка, дислоцированного на аэродроме Мигалово под Тверью, прошла генеральная репетиция воздушного парада с участием авиационной техники ВТА.

В нем приняли участие экипажи вертолетов Ми-8, транспортных самолетов Ан-2, Ан-12, Ан-26, Ан-72, Ту-134, специальных самолетов Ил-22 и А-50У, тяжелых транспортных самолетов Ил-76, Ан-22 "Антей", Ан-124 "Руслан".

Кульминацией репетиции воздушного парада стал пролет трех Ил-76 со сбросом 42 тонн воды, окрашенной в цвета российского триколора и трех Ил-76 с отстрелом тепловых ловушек.

Праздничные мероприятия состоятся 10 июня на территории аэродрома Мигалово. Вход на аэродром будет свободный для всех желающих....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка