О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ульяновск принял этап Национального авиаперелета "АОН-2018"

10 июня на аэродроме "Белый Ключ" в Ульяновске состоялась встреча экипажа национального авиаперелета "АОН-2018", который успешно преодолел путь из Московской области, Хелипорт Реутов, до Ульяновска

10 июня на аэродроме "Белый Ключ" в Ульяновске состоялась встреча экипажа национального авиаперелета "АОН-2018", который успешно преодолел путь из Московской области, Хелипорт Реутов, до Ульяновска. В составе экипажа самолета Cessna 152 - Михаил Кудрявцев и Роман Головень.

Авиаперелет организован Межрегиональной общественной организацией пилотов и граждан владельцев судов AOPA-Россия при поддержке Правительства Ульяновской области с целью привлечения внимания государства и общества к проблемам эксплуатации инфраструктуры авиации общего назначения. Собранная информация по результатам авиаперелета будет презентована и выдвинута к обсуждению на Форуме авиационных регионов, который состоится 17 августа 2018 года в рамках Международного авиатранспортного форума "МАТФ-2018".
Следить за новостями авиаперелета можно на официальной странице "АОН-2018" в Фейсбук....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный авиатранспортный форум». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка