О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Внуково встретил сборную команду Саудовской Аравии, прилетевшую на Чемпионат мира по футболу FIFA 2018

Международный аэропорт Внуково встретил сборную команду Саудовской Аравии, прилетевшую на Чемпионат мира по футболу FIFA 2018. Прилет сборной Саудовской Аравии по футболу состоялся в вечером 12 июня

Международный аэропорт Внуково встретил сборную команду Саудовской Аравии, прилетевшую на Чемпионат мира по футболу FIFA 2018. Прилет сборной Саудовской Аравии по футболу состоялся в вечером 12 июня.

Борт авиакомпании "Россия", на котором прилетела футбольная команда из Санкт-Петербурга, был обслужен в соответствии с требованиями FIFA по обслуживанию команд России. В рамках торжественной встречи команды на перроне аэропорта Внуково прошла церемония фотографирования игроков, после чего участники команды дали ряд интервью ведущим изданиям.

В дальнейшем во Внуково планируется прилет и вылет команд-участниц Чемпионата мира.

Международный аэропорт Внуково - один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается более 170 тысяч рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Маршрутная сеть аэропорта охватывает всю территорию России, а также страны ближнего зарубежья, Европы, Азии и Африки.

Аэровокзальный комплекс Внуково общей площадью около 300 тыс. кв. м способен обеспечить пропускную способность до 35 млн пассажиров в год.

Международный аэропорт Внуково в июне 2017 года, единственный среди аэропортов России, получил награду Президента РФ В.В. Путина за достигнутые трудовые успехи и высокие показатели в профессиональной деятельности.

Кроме того, Аэропорт Внуково был признан лучшим аэропортом в категории "Международный аэропорт с пассажиропотоком свыше 10 млн пассажиров в год" национальной премии "Воздушные ворота России" в рамках V Национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации NAIS-2018.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка