О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" сообщают о снижении субсидированных тарифов в Калининград

С 6 июня 2018 года снижен субсидированный тариф по маршруту Москва - Калининград и Калининград - Москва

С 6 июня 2018 года снижен субсидированный тариф по маршруту Москва - Калининград и Калининград - Москва. А с 1 сентября 2018 года - по маршруту Санкт-Петербург - Калининград, Калининград - Санкт-Петербург. Стоимость авиабилетов - от 2500 руб., для детей до 12 лет предоставляется скидка в размере 25% от тарифа. Дополнительные сборы не взимаются, багаж включен в стоимость.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" осуществляет продажу билетов в рамках программы субсидирования воздушных перевозок из Калининграда в европейскую часть России и в обратном направлении.

Приобрести авиабилеты по субсидированным тарифам можно только в авиакассах при наличии документов, подтверждающих право на субсидию. Забронировать места можно в call-центре авиакомпании.

Воспользоваться субсидиями могут граждане РФ:
  • в возрасте до 23 лет;
  • женщины в возрасте свыше 55 лет и мужчины в возрасте свыше 60 лет;
  • инвалиды I группы любого возраста и сопровождающее его лицо, а также лицо, сопровождающее ребенка-инвалида;
  • инвалиды с детства II или III группы.
Купить билеты, по сниженным субсидированным тарифам можно уже сейчас. Тарифы действуют на вылеты по 01.12.2018г.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2017 года "Уральские авиалинии" перевезли 8 000 474 человека (+23,7% к показателям 2016 года).

Авиакомпания "Уральские авиалинии" многократный лауреат международных и национальных премий, среди которых: Национальная премия "Крылья России", "SafetyLeaders Awards", "Лучшие социальные проекты России", "National Geographic Traveler Awards", "Время инноваций" и др.

География полетов насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 45 авиалайнеров (24 А320, 14 А321 и 7 А319).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка