О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Встречайте новую версию мобильного приложения аэропорта - будущее уже сегодня

Международный аэропорт "Казань" запустил новую версию мобильного приложения, значительно расширяющего перечень предоставляемых пассажирам интерактивных услуг

Международный аэропорт "Казань" запустил новую версию мобильного приложения, значительно расширяющего перечень предоставляемых пассажирам интерактивных услуг.

Большинство современных авиапутешественников ценит свое время и стремится быть мобильными, получая при этом сервис на передовом уровне. Использование воздушного транспорта в XXI веке должно быть максимально комфортным. Именно поэтому казанский аэропорт реализовал крупный проект по модернизации собственного программного обеспечения для пассажиров.

Что нового?
  1. Функция оплаты парковки банковской картой позволит забыть об очередях у паркоматов и необходимости покидать салон Вашего уютного автомобиля - оплачивайте парковку через приложение и просматривайте историю оплат в личном кабинете!
  2. Функция подписки на обновления по рейсам - подписывайтесь на обновления по интересующим Вас рейсам и получайте моментальные уведомления об изменениях статуса рейса на Ваш телефон.
  3. Интерактивная схема аэропорта позволяет строить маршруты между интересующими Вас объектами.
  4. Обновленное Онлайн-табло и Сезонное расписание. Представлена самая актуальная информация по рейсам и расписание всех рейсов аэропорта по интересующим Вас направлениям и датам.
  5. Возможность отправки сообщений по системе Обратной связи.
  6. Полный перечень предоставляемых пассажирам услуг с указанием местоположения на карте и контактными данными.
Дизайн прикладной программы выполнен в фирменной цветовой палитре компании. Приложение распространяется бесплатно в App Store и Play Market....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка