О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Промстрой - промбыту

Впервые в Корпорации ВСМПО-АВИСМА утверждена пятилетняя программа ремонтов объектов промышленного быта

Впервые в Корпорации ВСМПО-АВИСМА утверждена пятилетняя программа ремонтов объектов промышленного быта.

В течение ближайших пяти лет (с 2019 по 2024 гг.) запланированы ремонты по данному направлению во всех подразделениях ВСМПО - производственной площадки Корпорации в Верхней Салде.

В рамках Программы планируется провести реконструкцию четырех заводских столовых, обновить санитарные комнаты, комнаты гигиены, душевые, гардеробные, также запланировано строительство новых объектов промышленного быта.

Ремонтные службы получат наряды на работы не только в подразделениях ВСМПО, но и совместного предприятия "УралБоингМануфэктуринг", а также дочерних обществ, таких как "Алюминиевый профиль ВСМПО" и "ВСМПО-Автотранс".

- Программа, о которой идет речь, начнет реализовываться с 1 января 2019 года. А уже сегодня в активную фазу вступили ремонтные работы, запланированные на 2018 год, общий бюджет которых составляет 644 миллиона рублей. Из них около 50 миллионов направлено на приведение в порядок помещений промбыта в 23-х цехах предприятия и в зданиях заводских столовых.

В 160 миллионов рублей оценена сметная стоимость кровельных работ, которые пройдут на площади 45951 квадратный метр. В титуле лета-2018 - рихтовка подкрановых путей, асфальтирование дорог и тротуаров, обновление фасадов и замена оконных блоков промышленных и административно-бытовых корпусов, а также шефская помощь муниципальным объектам сферы образования и культуры, - уточнил Виктор Лайко, директор по капитальному строительству и ремонту зданий и сооружений Корпорации ВСМПО-АВИСМА....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВСМПО-Ависма». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка