О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В ВКС увеличивается интенсивность мероприятий боевой подготовки

В Воздушно-космических силах в первом полугодии проведено более 100 учений различного уровня

В Воздушно-космических силах в первом полугодии проведено более 100 учений различного уровня. Данная тенденция увеличения интенсивности мероприятий оперативной и боевой подготовки сохраняется на протяжении последних четырех лет.

С соединениями и воинскими частями войск противовоздушной и противоракетной обороны проведено более 20 тактических учений на полигонах и 4 проверки дежурных по ПВО сил с реальными полетами контрольных целей. На полигоне "Ашулук" в Астраханской области состоялся всеармейский конкурс зенитных ракетных войск "Ключи от неба-2018".

В целях выполнения приоритетных задач в летнем периоде обучения в Воздушно-космических силах спланировано более 200 учений различного уровня, и более 800 сборовых мероприятий с различными категориями военнослужащих....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка