О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летчики ВКС за первое полугодие налетали более 130 тысяч часов

В ходе подготовки объединений, соединений и частей Воздушно-космических сил налет авиации составил более 130 тысяч часов

В ходе подготовки объединений, соединений и частей Воздушно-космических сил налет авиации составил более 130 тысяч часов.

При этом выполнено более 14 тысяч бомбометаний и пусков авиационных ракет, более 300 самолетовылетов для обеспечения деятельности войск.

Для создания атмосферы состязательности среди летного состава Воздушно-космических сил проведены 2 отборочных и всеармейский этап конкурса "Авиадартс-2018", победители которого представят сборную России на международных соревнованиях в августе с.г.

В летнем периоде обучения командованием ВВС Воздушно-космических сил будут решаться задачи подготовки экипажей в составе пары, звена, эскадрильи авиационных частей, увязанная с обеспечением слаживания общевойсковых подразделений, частей и соединений, а также подготовки к выполнению молодым летным составом зачетных упражнений в соответствии с курсами боевой подготовки, и другие....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка