О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Перми подтвердил Росавиации соответствие требованиям по авиабезопасности

Международный аэропорт Перми подтвердил соответствие требованиям по авиабезопасности, устранив ряд несоответствий после инспекционной проверки

Международный аэропорт Перми подтвердил соответствие требованиям по авиабезопасности, устранив ряд несоответствий после инспекционной проверки. Об этом сообщили в среду в пресс-службе воздушной гавани.

В марте Росавиации приостановила действие сертификата авиационной безопасности аэропорта Перми, сообщал советник руководителя ведомства Сергей Извольский.

"9 июня 2018 года в адрес "Международный аэропорт "Пермь" поступил документ о восстановлении сертификата по авиационной безопасности", - говорится в сообщении. Ранее в ходе инспекционной проверки были выявлены некоторые несоответствия, но 25 мая аэропорт направил Росавиации отчет об их устранении и после повторной проверки получил акт об устранении всех недостатков, отмечается в релизе.

"За время проведения проверок и работ по устранению несоответствий аэропорт "Пермь" осуществлял свою деятельность в штатном режиме и в соответствии с требованиями авиационной и транспортной безопасности", - добавили в пресс-службе....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка