О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

У псковичей все еще есть шанс отправиться в Крым на самолете

На пресс-конференции 14 июня врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников прокомментировал ситуацию с компанией "Саратовские авиалинии", которая должна была заниматься перевозками пассажиров по маршруту Псков - Симферополь

У псковичей все еще есть шанс отправиться в Крым на самолете. На пресс-конференции 14 июня врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников прокомментировал ситуацию с компанией "Саратовские авиалинии", которая должна была заниматься перевозками пассажиров по маршруту Псков - Симферополь. Об этом передает корреспондент Псковского агентства информации.

Напомним, с 31 мая у авиакомпании аннулирован сертификат эксплуатанта, при этом несколько сотен псковичей уже успели купить билеты в Крым.

По словам главы региона, по перевозкам из Пскова ведутся переговоры с компанией, которая стала преемницей Саратовских авиалиний, получит активы и маршрутную сеть компании.

Также продолжаются переговоры относительно возобновления грузовых перевозок компанией "Псковавиа". "На следующей неделе отправим документы в Росавиацию о возвращении летного сертификата. Для пассажирских перевозок пока постараемся привлечь другие авиакомпании", - уточнил Михаил Ведерников....
Авторские права на данный материал принадлежат «Псковское Агентство Информации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка