О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Пермском аэропорту "Большое Савино" появился рояль

В Перми начался Международный Дягилевский фестиваль. С 13 по 25 июня 2018 года в аэропорту "Большое Савино" преподаватели, выпускники и студенты Пермского государственного института культуры представят разнообразные концертные программы

В Перми начался Международный Дягилевский фестиваль. С 13 по 25 июня 2018 года в аэропорту "Большое Савино" преподаватели, выпускники и студенты Пермского государственного института культуры представят разнообразные концертные программы. Пермяки и гости города смогут услышать звуки рояля, скрипки, виолончели, флейты. Услышать классические и джазовые композиции можно будет в здании аэропорта с 11:30. до 12:30 и с 19:30 до 20:30 часов, сообщается на сайте института.

Фестиваль пройдет с 14 по 25 июня. На девяти площадках пройдут 32 мероприятия, которые привлекут более 14 тысяч зрителей. Помимо уже знакомых залов: Дома Дягилева, Органного зала, Художественной галереи, Частной филармонии "Триумф", - события фестиваля пройдут на площадках ДК Солдатова, ТЮЗа, гостиницы "Урал". Впервые для культурного мероприятия будет использовано пространство завода им. Шпагина.

Полная программа мероприятий опубликована на сайте Дягилевского фестиваля....
Авторские права на данный материал принадлежат «Business Class». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка