О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эскадрилья Ми-8 "Полярных авиалиний" пополнилась новым командиром

8 июня по социально-значимому маршруту Батагай - Табалах - Батагай совершил свой первый самостоятельный полет КВС Ми-8 Денис Стахнюк

8 июня по социально-значимому маршруту Батагай - Табалах - Батагай совершил свой первый самостоятельный полет КВС Ми-8 Денис Петрович Стахнюк.

После окончания Омского летно-технического колледжа гражданской авиации им. А.В. Ляпидевского 2012 году Денис Петрович прибыл на должность второго пилота вертолета Ми - 8 авиакомпании "Полярные авиалинии". В 2017 году он без затруднений освоил программу ввода в строй и в мае 2018 года был утвержден в должности командира вертолета Ми-8.

Командир Ми-8 Денис Стахнюк: "Полет проходил спокойно без отклонений, экипаж выполнял свои обязанности в полном объеме на протяжении всего полета. Как у молодого командира присутствовало легкое волнение. Все было хорошо".

За весь период работы в авиакомпании Денис Петрович зарекомендовал себя только с положительной стороны. Руководители отмечают, что новоиспеченный командир отлично знает и грамотно эксплуатирует материальную часть вертолета на земле и в воздухе, а деловую критику реагирует с пониманием и делает для себя правильные выводы.

Присоединяемся к поздравлению нового КВС Ми-8 Дениса Стахнюка и пожелаем ему достигать новых высот. Летного неба!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка