О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Старт рейсов в Крым 24 июня

После ухода с рынка Авиакомпании "Саратовские авиалинии" Ярославский регион остался без рейсов на черноморское побережье

После ухода с рынка Авиакомпании "Саратовские авиалинии" Ярославский регион остался без рейсов на черноморское побережье. С момента объявления данной информации руководство ОАО "Аэропорт Туношна" при участии Правительства Ярославской области прилагают все усилия по поиску авиаперевозчика, который смог бы выполнить заявленную ранее программу в южные направления , а именно в Симферополь, Анапа, Сочи.

На сегодня достигнута договоренность с Авиакомпанией "Алроса" выполнить перелеты из Ярославля в Симферополь дважды в неделю по понедельникам и четвергам в Симферополь и по средам и суббота в Ярославль. Рейсы стартуют с 23 июня, на комфортабельном авиалайнере типа Boeing 737-800 вместимостью 156 пассажирских кресел.

Также продолжаются переговоры с ведущими авиакомпаниями о выполнении полетов в Анапу и Сочи из Ярославля....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Туношна"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка