О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрофлот подвел итоги фотоконкурса в честь дня России

Аэрофлот подвел итоги фотоконкурса "Россия всегда со мной", который традиционно проводит 12 июня, в День России

Аэрофлот подвел итоги фотоконкурса "Россия всегда со мной", который традиционно проводит 12 июня, в День России. Пассажиры, как и раньше, активно откликнулись на призыв прислать фотографии с флагом России, сделанные по случаю государственного праздника нашей страны.

Творческий конкурс проводился в социальных сетях ВКонтакте и англоязычном Facebook. Главным сюжетом фото стали флаг России и Аэрофлот, у которого российский триколор является элементом логотипа и фирменной ливреи. Российские флаги распространялись на рейсах, которые авиакомпания 12 июня выполняла в самые разные города планеты. Поэтому многие снимки были сделаны на борту воздушных судов. Также на конкурс поступили фотографии с российским флагом, сделанные пассажирами на земле. Причем все работы сопровождались словами любви к России.

Победителями конкурса признаны шесть пользователей сети ВКонтакте - Валерия Мухамедрахимова, Георгий Прудников, Светлана Жукова, Екатерина Кандрашина, Feodora Shestak, Владимир Хлумов. Их фотографии набрали наибольшее количество лайков и получили награды Аэрофлота - большие точные копии воздушных судов Аэрофлота в масштабе 1:100.

Еще шесть разделили второе место. Это - Alice Abasova, Алена Аленкина, Анфиса Шклярук, Анна Щербакова, Роман Ишмухаметов, Мария Каменская. Призом для них стали точные копии самолетов в масштабе 1:144. Эти модели представлены в юбилейной ливрее, которая создана специально к 95-летию Аэрофлота по мотивам русской национальной росписи в бело-синих тонах.

Среди конкурсантов, которые представили свои работы в англоязычном сообществе Facebook, победительницей стала Айка Сугихара из Японии. Она сообщила, что впервые познакомилась с Россией десять лет назад, куда прибыла на учебу, но до сих пор хранит в своем сердце самые теплые чувства к великой стране и ее людям. Кроме ее снимка на странице Аэрофлота размещены фотографии еще трех финалистов.

Фотоконкурс "Россия всегда со мной" - это, в первую очередь, патриотическая акция, которая призвана подчеркнуть значение России как великой державы с широкими возможностями. Кроме того, в этом году была поставлена задача отметить преимущества самолетного парка Аэрофлота - самого молодого среди крупнейших авиакомпаний мира с активным флотом более 100 машин.

Аэрофлот входит в топ-20 крупнейших авиакомпаний мира.

Аэрофлот располагает самым молодым самолетным парком в мире среди авиакомпаний с численностью более ста воздушных судов. В 2017 году Аэрофлот перевез 32,8 млн человек, а с учетом авиакомпаний Группы "Аэрофлот" - 50,1 млн.

Аэрофлот обладает рейтингом "четыре звезды" от британской консалтинговой компании Skytrax, шесть раз был удостоен премии Skytrax World Airline Awards в категории "Лучшая авиакомпания Восточной Европы", а также завоевал рейтинг "пять звезд" от американской авиационной ассоциации APEX.

Аэрофлот - самый узнаваемый авиационный бренд в мире по данным агентства Brand Finance. Авиакомпания занимает четвертое место по цифровизации среди всех авиакомпаний мира по данным американской консалтинговой компании Bain & Company.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка