О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Туношна" возобновляет рейсы в Симферополь

В июне аэропорт "Туношна" возобновляет рейсы на Симферополь. Перелеты будет выполнять авиакомпания "Алроса", билеты уже в продаже

В июне аэропорт "Туношна" возобновляет рейсы на Симферополь. Перелеты будет выполнять авиакомпания "Алроса", билеты уже в продаже. Сегодня Правительство Ярославской области совместно с руководством аэропорта работают над регулированием ценовой политики этих рейсов.

- Полеты должны быть доступными для жителей Ярославской области и соседних регионов. А также конкурентными на рынке, - отметил заместитель председателя Правительства Ярославской области Максим Авдеев - Мы выстраиваем конструктивный диалог с перевозчиком и, что важно, находим понимание и готовность к сотрудничеству.

Продажи билетов стартовали с позиции 11-12 тыс. руб. Сегодня цена снизилась до 6150 руб. в один конец.

- Колебания стоимости - нормальный процесс, - сказал генеральный директор ОАО "Аэропорт "Туношна" Анатолий Козлов. - Наша задача при этом соблюсти интересы и пассажиров, и авиакомпании, которая предоставляет на наши рейсы очень комфортный и надежный самолет....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Туношна"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка