О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Храброво" проводили сборные команды Хорватии и Нигерии

Сегодня 17 июня 2018 года аэропорт "Храброво" проводил сборные команды Хорватии и Нигерии, сыгравшие первый матч Чемпионата мира по футболу 2018 в Калининграде

Сегодня 17 июня 2018 года аэропорт "Храброво" проводил сборные команды Хорватии и Нигерии, сыгравшие первый матч Чемпионата мира по футболу 2018 в Калининграде.

Самолет с командой Хорватии был отправлен из аэропорта "Храброво" в Санкт-Петербург в 02:15, а сборная Нигерии отправилась рейсом из Калининграда в Минеральные Воды в 12:30. Перед вылетом футболисты сборной Хорватии, а позже и футболисты сборной Нигерии провели небольшую автограф-сессию и расписались на футбольных мячах специально для аэропорта "Храброво".

Самолеты авиакомпании "России", на которых отправлены футбольные команды, были обслужены в соответствии с требованиями FIFA по обслуживанию команд Чемпионата мира по футболу 2018 в России, вылетающих рейсами внутренних воздушных линий.

Сегодня же утренними чартерными рейсами были отправлены и болельщики из Хорватии и Нигерии. Во время обслуживания болельщиков в аэропорту была применена схема реверсивного движения. Группы пассажиров из Загреба проходили на предполетный досмотр и паспортный контроль на первом этаже, а группы нигерийских болельщиков отправлялись на предполетный досмотр и паспортный контроль на второй этаж в сектор вылета. Пассажиры проходили все предполетные процедуры максимально быстро. В аэропорту "Храброво" были обеспечены достаточные меры безопасности. Каких-либо происшествий не зафиксировано....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Храброво"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка