О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Якутия" информирует: обмен билетов и возврат разницы в стоимости производится пассажирам из п. Черский

Авиакомпания "Якутия" информирует: распространяемая по мессенджерам и социальным сетям информация о якобы производимых авиакомпанией выплатах пассажирам, совершившим перелет по маршруту Среднеколымск - Белая Гора - Якутск, не является достоверной

Авиакомпания "Якутия" информирует: распространяемая по мессенджерам и социальным сетям информация о якобы производимых авиакомпанией выплатах пассажирам, совершившим перелет по маршруту Среднеколымск - Белая Гора - Якутск, не является достоверной.

Обмен билетов и возврат разницы в стоимости пассажирам производится только пассажирам из п. Черский, которые в период паводка вывозились рейсами Черский - Якутск (Якутск - Черский) и Чокурдах - Якутск (Якутск- Чокурдах).

Производится возврат разницы тарифов Черский - Якутск и Чокурдах - Якутск в сумме 6900 рублей на взрослого пассажира и 3450 рублей для ребенка с 2-12 лет на основании предъявления маршрут-квитанции на рейс Якутск-Черский, Черский - Якутск и посадочного талона по маршруту Якутск - Чокурдах, Чокурдах - Якутск:
  • приобретенными за наличный расчет - в кассе авиакомпании "Якутия";
  • приобретенными на сайте авиакомпании - в группе электронных продаж авиакомпании по адресу: [email protected]
  • приобретенными по безналичному расчету - в претензионном порядке.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка