О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Сириус-Аэро" будет выполнять рейсы в Крым из Калуги вместо "Саратовских авиалиний"

Авиакомпания "Сириус-Аэро" с конца июня по сентябрь этого года будет осуществлять рейсы из аэропорта "Калуга" в города Крыма вместо "Саратовских авиалиний"

Авиакомпания "Сириус-Аэро" с конца июня по сентябрь этого года будет осуществлять рейсы из аэропорта "Калуга" в города Крыма вместо "Саратовских авиалиний", сообщил генеральный директор калужского аэропорта Салават Кутушев на заседании правительства Калужской области в понедельник.

Пресс-служба калужского правительства со ссылкой на материалы доклада С.Кутушева уточняет, что рейсы будут осуществляться по направлениям "Калуга - Симферополь - Калуга" и "Калуга - Анапа - Калуга".

По данным пресс-службы, в настоящее время ведутся переговоры с авиакомпанией "Азимут" по открытию рейсов в Минеральные Воды и Краснодар. С 16 июля по понедельникам и четвергам будет осуществляться авиасообщение Калуги с крупнейшим городом Юга России - Ростовом-на-Дону....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка