О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первый международный регулярный рейс авиакомпании "ЮВТ АЭРО"

16 июня 2018 года состоялся первый международный регулярный рейс авиакомпании "ЮВТ АЭРО" из международного аэропорта Казань в солнечную Батуми

16 июня 2018 года состоялся первый международный регулярный рейс авиакомпании "ЮВТ АЭРО" из международного аэропорта Казань в солнечную Батуми.

В честь открытия первого международного рейса в Международном аэропорту "Казань" состоялась торжественная церемония разрезания ленточки с участием руководства "ЮВТ АЭРО" и Международного аэропорта "Казань", а также представителя министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ.

В ходе праздничного мероприятия официальные лица отметили значимость данных рейсов для Республики Татарстан и востребованность направления среди населения. Благодаря введению регулярных рейсов Батуми станет намного доступнее и привлекательнее для туристов из Татарстана и ближайших регионов.

- Для авиакомпании открытие первого международного рейса - событие не только значимое, но и знаковое. Полеты в туристическую столицу Грузии запланированы не только из Казани, но также из Перми и Уфы. Открытие новых международных рейсов является очередным этапом развития авиакомпании, открывая все больше возможностей для развития туризма и расширения сотрудничества в различных областях, - отметил начальник службы обеспечения полетов и организации перевозок АО "ЮВТ АЭРО" Айдар Ахметшин.

Начальник отдела маркетинга международного аэропорта "Казан" Мяткурбан Маткаримов добавил: "Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" динамично развивает свою деятельность, открывая новые маршрутные направления и улучшая качество предоставляемых пассажирам услуг. Мы рассчитываем, что открываемый нами рейс будет пользоваться большой популярностью у пассажиров".

Вылетающим пассажирам и их провожающим были предложены блюда и напитки грузинской под аккомпанемент национальной музыки.

Вылеты выполняются по средам и субботам на 50-местных самолетах CRJ-200 по следующему расписанию:
  • вылет из Казани в 08:10, прибытие в аэропорт Батуми в 11:50;
  • обратный вылет из Батуми в 21:05, прибытие в аэропорт Казани в 22:45.
Указано местное время для каждого аэропорта. Напоминаем нашим пассажирам, что время в Грузии на 1 час опережает московское.

Длительность перелета составляет более два с половиной часа. Выполнение полетов по данному графику планируется до завершения сезона летней навигации 2018 года (конец сентября).

Узнать подробнее о наличии мест, полной стоимости авиабилета и забронировать перевозку пассажиры могут на сайте авиакомпании uvtaero.ru...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮВТ АЭРО"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка