О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Представительница МЦ АУВД стала чемпионкой Европы по становой тяге

9-10 июня 2018 года в Москве под эгидой федерации "World Powerlifting Federation" прошел Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму

9-10 июня 2018 года в Москве под эгидой федерации "World Powerlifting Federation" прошел Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму. Спортивную честь филиала "МЦ АУВД" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" защищала Марина Камышникова, специалист отдела корпоративной социальной политики и капитан команды "Moscow ATCC Gym" по жиму штанги лежа. Спортсменка выступила в открытой возрастной категории до 56 кг и заняла первое место, зафиксировав 155 кг в становой тяге.

"Спорт - это как терапия для поддержания духовного и физического здоровья, он неотделим от интеллектуального и эстетического развития. На подобных престижных мероприятиях царит праздничная атмосфера, яркие эмоции и мощная энергетика. Участники состязаний стремятся выяснить свои предельные возможности и жаждут победы. Во всех номинациях и дисциплинах идет напряженная борьба за первенство. Среди участников турнира в этот раз были представители Российской Федерации, Польши, Молдовы, Анголы и других стран. Становая тяга - это моя визитная карточка. И проиграть нельзя ни при каких обстоятельствах", - прокомментировала свое новое достижение Марина Камышникова.

"Особенно хотелось бы подчеркнуть, что руководство ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" и Генеральный директор Игорь Моисеенко, в частности, уделяют значительное внимание активному и здоровому образу жизни работников, так как занятия спортом - это залог хорошего самочувствия и настроения, а значит, высокой работоспособности и эффективности труда. Наше Предприятие пропагандирует ценности здорового образа жизни, спорта и активного отдыха. Успех на рабочем месте неразрывен с активной жизненной позицией и вне работы. На данный момент команда МЦ АУВД готовится к очередному турниру, который состоится в августе и будет посвящен Дню Воздушного Флота России. А в филиалах Предприятия с нетерпением ждут приказа с датой проведения самого главного турнира 2018 года - III Кубка ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" по русскому жиму, посвященного Международному дню авиадиспетчера", - добавила спортсменка.

Медаль для Марины Камышниковой стала пятой высшей наградой, завоеванной на мировых первенствах, и очередным большим достижением, ведь пауэрлифтинг - это, прежде всего, цифры. В 2017 году спортсменка выполнила норматив "Элита" по пауэрлифтингу и становой тяге, также является трехкратной чемпионкой мира и двукратной чемпионкой Европы. Свою победу и рекорд, приуроченные к 95-летию гражданской авиации России и 45-летию ЕС ОрВД, Марина посвятила Московскому центру АУВД и ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка