О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиационно-технический центр устроил экскурсию для курсантов "Подвига" в Магадане

Авиационно-технический центр "Дельта-Авиа" устроил экскурсию для курсантов центра "Подвиг"

Авиационно-технический центр "Дельта-Авиа" устроил экскурсию для курсантов центра "Подвиг". Директор "Дельта-Авиа", профессиональные пилоты самолетов и вертолетов, специалисты-гидрометеорологи поведали курсантам о тонкостях работы в небе и на земле с точки зрения разных областей знания, сообщили ИА MagadanMedia в пресс-службе мэрии Магадана.

Сотрудниками авиационно-технического центра были организованы ознакомительные экскурсии, ориентированные на проведение начальной летной подготовки детей и взрослых. За 2 часа экскурсии директор "Дельта-Авиа" Василий Шарбур, а также профессиональные пилоты самолетов и вертолетов, специалисты-гидрометеорологи поведали курсантам о тонкостях работы в небе и на земле с точки зрения разных областей знания. Ребятам рассказали о конструкции легких воздушных судов, об основах авиационного законодательства, а также обучили основам управления самолетом.

"На летном поле курсанты наблюдали взлет и посадку воздушных судов, осматривали кабины самолетов и вертолетов и даже смогли почувствовать себя пилотами, посидев за штурвалом, - рассказала врио заместителя директора по учебно-воспитательной части, социальный педагог центра "Подвиг"Арина Минеева. - Знакомство с летной техникой вызвало живой интерес у мальчишек. Такие экскурсии планируем проводить в течение лета"....
Авторские права на данный материал принадлежат «magadanmedia.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка