О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

FBO RIGA расширяется: вертолетные услуги, кейтеринг, консьерж-сервис и трансферы под единым брендом

FBO RIGA продолжает свое развитие и объявляет о запуске новых сервисов под единым брендом, отвечая актуальным потребностям клиентов деловой авиации

FBO RIGA, обладатель премии Sapphire Pegasus Business Aviation Awards как лучший FBO в Европе, продолжает свое развитие и объявляет о запуске новых сервисов под единым брендом, отвечая актуальным потребностям клиентов деловой авиации.

Новые направления бизнеса компании охватывают услуги пассажирских вертолетных перевозок совместно с GM Helicopters, кейтеринг для деловой авиации в сотрудничестве с Resto-Rātors, собственный консьерж-сервис и трансферы класса люкс.

"Наряду с современной инфраструктурой нашего центра в Международном аэропорту Риги операторы и пассажиры деловой авиации выбирают FBO RIGA за особый персональный подход к каждому вопросу. Мы гордимся доверием наших клиентов и партнеров, и, отвечая их актуальным потребностями, расширяем портфель продуктов, чтобы обеспечить заказчикам единый золотой стандарт качества, гостеприимства и приватности", - отметил Роман Старков, СЕО и совладелец FBO RIGA.

Вертолеты "FBO RIGA Helicopters operated by GM Helicopters"

FBO RIGA заключила эксклюзивное соглашение с авиакомпанией GM Helicopters, единственным коммерческим оператором вертолетов в Прибалтике, с целью вывести на региональный рынок современный, прозрачный и качественный продукт. Услуга будет оказываться под брендом "FBO RIGA Helicopters operated by GM Helicopters".

В настоящее время клиентам компании доступны три вертолета: Agusta AW109SP (6 пассажиров), Airbus H125 (5 пассажиров) и Cabri G2 (1 пассажир). Планируется, что в ближайшие месяцы флот пополнится еще двумя машинами: первая ожидается в августе, вторая в сентябре. Сертификат эксплуатанта и техническое обслуживание вертолетного парка обеспечивает компания GM Helicopters, а FBO RIGA осуществляет клиентскую поддержку 24/7 и продажи.

"Мы отмечаем растущий спрос на деловые вертолетные перевозки в нашем регионе. Теперь благодаря партнерству с GM Helicopters мы рады предложить клиентам и партнерам новый продукт, отвечающий неизменно высоким стандартам нашей компании", - отметил Роман Старков.

Кейтеринг FBO RIGA вместе с Resto-Rātors

Развивая успешное сотрудничество с ресторанным холдингом Resto-Rātors, автором 18 известных проектов в Юрмале и Риге, FBO RIGA создала первоклассный кейтеринг-сервис для деловой авиации с режимом работы 24/7. Новый совместный проект обеспечит пассажирам бизнес-авиации многогранность вкусов, модные тенденции блюд и разнообразие выбора.

FBO RIGA Concierge

Отвечая на растущий спрос B2B-клиентов на услуги консьерж-сервиса, FBO RIGA выделила эту службу в отдельное подразделение. Профессиональные ассистенты выполнят любое поручение, будь то бронь отеля, приглашение на закрытое мероприятие или лучшие места на знаковых музыкальных событиях Латвии: Балтийских музыкальных сезонах, фестивале "Лайма. Рандеву. Юрмала", международном фестивале джаза "World Jazz Festival". FBO RIGA Concierge возьмет на себя все заботы по организации досуга, а партнеры компании смогут воспользоваться особыми условиями на услуги.

Трансферы

Компания предложит под своим брендом 12 автомобилей Mercedes-Benz S-класс, V-класс, E-класс с профессиональными водителями, а также услугу проката автомобилей класса люкс. Возраст автопарка компании не превышает двух лет.

FBO RIGA входит в холдинг Flight Consulting Group. Центр бизнес-авиации FBO RIGA был открыт в сентябре 2015 года. FBO RIGA является сертифицированным провайдером наземного обслуживания и оператором комплекса деловой авиации в Международном аэропорту Риги. Комплекс включает в себя терминал площадью 1200 кв.м., позволяющий принимать и обслуживать пассажиров и экипажи деловой авиации, ангар площадью 8400 кв.м., перрон с местами стоянок для воздушных судов и вертолетную площадку. FBO RIGA стал первым FBO в странах Балтии, успешно прошедшим сертификацию IS-BAH....
Авторские права на данный материал принадлежат «FBO RIGA». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка