О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Фронтовые бомбардировщики Су-24 Центрального военного округа нанесли ракетно-бомбовый удар по условному противнику

Экипажи фронтовых бомбардировщики Су-24 Центрального военного округа в ходе учения нанесли ракетно-бомбовый удар по условному противнику в Курганской области

Экипажи фронтовых бомбардировщики Су-24 Центрального военного округа в ходе учения нанесли ракетно-бомбовый удар по условному противнику в Курганской области.

Летчики авиабазы Шагол отработали нанесение высокоточного удара бобами КАБ-500 по мишеням, имитирующим укрепленный командный пункт, скопление техники условного противника.

Экипажи также провели боевые пуски неуправляемых ракет "воздух-поверхность" по наземным мишеням.

В ходе учения летчики выполнили сложный пилотаж на высоте от 50 до 3000 метров, заход на посадку по "афганскому" варианту - снижение с крутым пикированием, максимальным "градиентом".

Су-24 - тактический фронтовой бомбардировщик с крылом изменяемой стреловидности, предназначен для нанесения ракетно-бомбовых ударов в простых и сложных метеоусловиях, днем и ночью, в том числе на малых высотах с прицельным поражением наземных и надводных целей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка