О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Сургута в январе-мае увеличил пассажиропоток на 5,3%

Пассажиропоток аэропорта Сургута в январе-мае 2018 года вырос на 5,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 616,958 тыс. человек

Пассажиропоток аэропорта Сургута в январе-мае 2018 года вырос на 5,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 616,958 тыс. человек, сообщается на сайте аэропорта.

При этом пассажиропоток на внутренних линиях за 5 месяцев увеличился на 6,1% - до 549,674 тыс. человек, на международных - снизился на 1%, до 67,284 тыс. человек.

Наиболее динамичный рост пассажиропотока отмечается на регулярных внутрироссийских рейсах. Самой высокой популярностью среди пассажиров пользовались направления на Москву, Санкт-Петербург, Уфу, Новосибирск, Махачкалу....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка