О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Брянск" удивил пассажиров ценами на еду и напитки

Международный аэропорт "Брянск" продолжает развиваться. Недавно в зале ожидания для удобства пассажиров открыли небольшой буфет

Международный аэропорт "Брянск" продолжает развиваться. Недавно в зале ожидания для удобства пассажиров открыли небольшой буфет. Об этом сообщили в соцсети ВКонтакте в группе авиапредприятия.

В буфете продают водичку, кофе, чай и выпечку. Цены приемлемые - выпечка с мясом до 50 рублей, сладкие булочки до 40. Безусловно, это приятно удивило брянских пассажиров. Особенно на фоне стоимости еды и книг в столичных аэропортах.

К слову, там стакан воды или газировки можно купить за 100 рублей, сэндвич - за 300 рублей, картошка фри - за 200 рублей. А за художественную литературу придется выложить около 2 тысяч рублей. Попадая в московские аэровокзалы, брянцев не могут не шокировать такие бешеные цены, поэтому и везут они с собой и водичку, и бутерброд.

УФАС неоднократно обращало внимание на нарушение закона в плане ценообразования в аэропортах. Но пока, как говорят пассажиры, ничего не изменилось....
Авторские права на данный материал принадлежат «bryansktoday». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка