О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Саранск: получено разрешение на ввод объекта в эксплуатацию

Получено разрешение Росавиации на ввод в эксплуатацию реконструированного/построенного объекта капитального строительства "Реконструкция аэропортового комплекса (г. Саранск), II этап реконструкции"

06 июня 2018 года ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" получено разрешение Росавиации на ввод в эксплуатацию реконструированного/построенного объекта капитального строительства "Реконструкция аэропортового комплекса (г. Саранск), II этап реконструкции". Совокупность объектов строительства II (этап II)".

В рамках обозначенного этапа реализации проекта в аэропорту Саранск выполнены следующие виды работ:
  • cтроительство аварийно-спасательной станции (АСС);
  • строительство площадки под АСС и дороги от АСС до ВПП;
  • строительство патрульной дороги и др. виды работ, предусмотренные проектом.
Работы на объекте осуществлялись в рамках государственной программы Российской Федерации "Развитие транспортной системы" и постановления Правительства РФ от 20.06.2013 № 518 "О программе подготовки к проведению в 2018 году в Российской Федерации Чемпионата мира по футболу.

Государственный заказчик - Федеральное агентство воздушного транспорта, заказчик-застройщик - ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка