О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Азербайджанский военный арсенал пополнился новыми боевыми вертолетами

Накануне азербайджанский военный арсенал пополнился новыми боевыми вертолетами, способными уничтожить любые цели противника, не находясь на поле боя

Накануне азербайджанский военный арсенал пополнился новыми боевыми вертолетами, способными уничтожить любые цели противника, не находясь на поле боя. Об этом рассказал министр обороны АР генерал-полковник Закир Гасанов на пресс-конференции.

"Азербайджан закупил вертолеты, которые будут уничтожать цели противника и при этом не заходить на поле боя. Эти вертолеты оснащены системами, которые позволяют наносить удар на расстоянии 10-50 км", - приводит его слова Oxu.Az.

Закир Гасанов пообещал, что азербайджанская армия на военном параде 26 июня продемонстрирует новейшую технику и вооружение.

"У нас имеется также вооружение, которое мы пока не будем демонстрировать, так как испытания этого вооружения еще не провели", - добавил министр....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вестник Кавказа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка