О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

SVO club признана лучшей кобрендинговой картой года в России

Международный аэропорт Шереметьево, "Бинбанк" и Mastercard* стали лауреатами ежегодной национальной премии в области лояльности и CRM Loyalty Awards Russia 2018

Международный аэропорт Шереметьево, "Бинбанк" и Mastercard* стали лауреатами ежегодной национальной премии в области лояльности и CRM Loyalty Awards Russia 2018. SVO club, первая в России программа лояльности крупнейшего аэропорта, федерального банка и Mastercard взяла гран-при в номинации "Лучшая кобрендинговая карта года" и одержала победу в номинации "Лучшая кобрендинговая карта в области туризма".

"Мы признательны профессиональному сообществу за высокую оценку программы лояльности SVO club. Это первая в России и одна из немногих в мире программа лояльности аэропорта в партнерстве с банком. Это продукт, который мы долго разрабатывали, включив в него максимум опций, возможностей и преференций для клиентов, и что особенно приятно, она оказалась востребованной и популярной среди часто летающих пассажиров", - подчеркнула Директор по связям с общественностью АО "МАШ" Анна Захаренкова.

Банковская карта SVO club сочетает в себе характеристики современного платежного инструмента, выгодную программу лояльности для путешественников и набор уникальных преимуществ в аэропорту Шереметьево. Карты выпускаются двух видов: стандартная SVO club - World Masterсard и премиальная Premium SVO club - World Masterсard Black Edition. Обе карты поддерживают бесконтактную технологию оплаты Mastercard.

Выгодная программа для путешественников позволяет получать до 7% бонусов за покупки в категории "Путешествия", 5% за покупки на территории аэропорта и 1% за все остальные покупки. Для удобства путешественников полученными бонусами можно оплатить билеты любой авиакомпании, на любую дату, в любую точку мира и в любой точке продаж.

Клиенты программы лояльности обладают возможностью получить скидку до 10% на покупки в магазинах Sheremetyevo Duty Free Heinemann и воспользоваться бесплатной парковкой автомобиля до 14 дней в аэропорту. Также для них предусмотрен ряд специальных предложений в отелях и ресторанах аэропорта, что особенно актуально для транзитных пассажиров.

Владельцы премиальной карты могут оформить полис для выезжающих за рубеж на себя и родственников, а также получают доступ в бизнес-зал Mastercard в Шереметьево и бизнес-залы аэропортов по всему миру по программе Lounge Key. По обеим видам карт предусмотрена возможность открытия кредитного лимита.

"Бинбанк" делает возможным моментальное оформление персонализированной карты в зонах вылета и предлагает к услугам SVO-их клиентов лучший на рынке интернет- и мобильный банк по версии аналитического агентства Markswebb Rank & Report и usabilitylab.

Проект активно развивается: прирост клиентов в нынешнем квартале по отношению к III кварталу 2017 года, в котором продукт был запущен, превысил 350%. Порядка 70% клиентов, оформивших карту, относятся к премиальному сегменту по уровню достатка. Одной из наиболее востребованных услуг является доступ в более 800 бизнес-залов мира по программе Lounge Key, доступной для владельцев премиальной карты MasterCard Black Edition.

*Мастеркард

Международный аэропорт Шереметьево - крупнейший российский аэропорт по объемам пассажирских и грузовых перевозок, взлетно-посадочных операций, площади аэровокзального комплекса и мощности карго-комплекса. Маршрутная сеть Шереметьево составляет свыше 200 направлений. По итогам 2017 г. МАШ обслужил 40 млн 093 тыс. пассажиров, что на 17,8% больше, чем в 2016 г.

Бинбанк - один из крупнейших российских банков, работает на рынке более 24 лет. Основным акционером банка является Банк России.

Бинбанк обслуживает частных лиц, малый и средний бизнес, крупных корпоративных клиентов, предлагая широкий перечень современных и высокотехнологичных финансовых продуктов и услуг.

Банк обладает широким региональным охватом: порядка 400 отделений, расположенных по всей России - от Калининграда до Владивостока.

Ежегодная Национальная Премия Loyalty Awards Russia учреждена в целях выявления лучших профессионалов рынка маркетинга лояльности России и стран СНГ. Это отраслевая награда для топ-менеджеров индустрии.

Организаторами Премии в России являются Международная Ассоциация специалистов по управлению клиентским опытом (ICXC) и отраслевой специализированный портал "Библиотека лояльности".

Стратегический партнер - Forrester Research Russia.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка