О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новая полоса разгрузит аэропорт Джакарты

Президент Индонезии Джоко Видодо рассмотрел проект взлетно-посадочной полосы в Терминале III аэропорта Сукарно-Хатта, Джакарта, в четверг

Президент Индонезии Джоко Видодо рассмотрел проект взлетно-посадочной полосы в Терминале III аэропорта Сукарно-Хатта, Джакарта, в четверг (21/6/2018). Об этом сообщает Kompas.

Джоко Видодо прибыл на проектную площадку около 10.00 в сопровождении министра транспорта Буди Карая Сумади. Президент сразу направился к большой доске, содержащей объяснение проекта.

В настоящее время строится третья взлетно-посадочная полоса в Терминале III аэропорта Сукарно-Хатта. Президент надеется, что увеличение полос разгрузит аэропорт, и не будет очереди на приземление и взлет.

С добавлением взлетно-посадочной полосы движение воздушных судов в аэропорту Сукарно-Хатта увеличится до 114 самолетов в час, а сейчас - 81 самолет в час....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка