О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Храброво" встретил сборную команду Швейцарии, прилетевшую в Калининград на матч Чемпионата мира по футболу

Вечером 20 июня 2018 года аэропорт "Храброво" встретил сборную команду Швейцарии, прилетевшую на матч Чемпионата мира по футболу 2018 в Калининград

Вечером 20 июня 2018 года аэропорт "Храброво" встретил сборную команду Швейцарии, прилетевшую на матч Чемпионата мира по футболу 2018 в Калининград.

Самолет авиакомпании "Россия" с командой Швейцарии прибыл рейсом из Самары. Воздушное судно совершило посадку в аэропорту "Храброво" в 18:31.

Самолет авиакомпании "России", на котором прилетела футбольная команда, был обслужен в соответствии с требованиями FIFA по обслуживанию команд Чемпионата мира по футболу 2018 в России, прибывающими рейсами внутренних воздушных линий.

Днем 21 и 22 июня ожидается прибытие четырех чартерных рейсов с болельщиками из Цюриха и Белграда. Данными рейсами в Калининград прилетят около 500 болельщиков. На 23 июня запланирован их обратный вылет....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Храброво"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка