О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В здании аэровокзала "Храброво" запущены современные системы связи

Для обеспечения связью пассажиров аэропорта "Храброво" компания "ВымпелКом" построила современную indoor-систему связи

Для обеспечения связью пассажиров аэропорта "Храброво" компания "ВымпелКом" построила современную indoor-систему связи. В здании аэровокзала была запущена технология Carrier Aggregation, которая позволяет задействовать несколько частот LTE и увеличить скорость мобильного интернета в два раза. При строительстве indoor-системы в "Храброво" было установлено 133 антенны и еще несколько сотен единиц другого оборудования, проложено 9 км кабеля.

Благодаря запущенной современной системе связи мобильные сети 2G/3G/4G будут стабильно работать в условиях максимальной нагрузки. Пассажиры не потеряются в потоке людей, смогут поговорить с родными и близкими, выложить фото или видео в интернет, смотреть фильмы, слушать музыку, играть в онлайн игры в часы ожидания рейса....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Храброво"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка