О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

НАК Узбекистана предоставил сборной Колумбии лайнер для полетов по РФ

Колумбия успела встретиться с командой Японии 19 июня и потерпеть поражение со счетом 2:1

Колумбия успела встретиться с командой Японии 19 июня и потерпеть поражение со счетом 2:1. Следующие игры с участием этой сборной пройдут 24 и 28 июня, команда сыграет с Польшей и Сенегалом в Казани и Самаре.

"В дни чемпионата мира по футболу в России экипажи Национальной авиакомпании Uzbekistan Airways осуществляют перелеты внутри России Саранск — Казань — Самара по заказу Федерации футбола Колумбии. И да, чуть не забыл. Они на нашем Боинге 767 прилетели по маршруту Барселона-Казань. А потом на нашем же А-320 — Казань — Саранск - Казань", — написал Насимов.

Колумбия успела встретиться с командой Японии 19 июня и потерпеть поражение со счетом 2:1. Следующие игры с участием этой сборной пройдут 24 и 28 июня, команда сыграет с Польшей и Сенегалом в Казани и Самаре.

Чемпионат мира по футболу впервые проходит в России с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах....
Авторские права на данный материал принадлежат «Sputnik Узбекистан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка