О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Стратегия развития авиакомпании - тема одного из практических семинаров, который пройдет в рамках форума NETWORK

Практический семинар от ведущих экспертов ЦСР ГА "Стратегия развития авиакомпании" пройдет в рамках Евразийского форума по развитию маршрутов NETWORK в Казани

Практический семинар от ведущих экспертов ЦСР ГА "Стратегия развития авиакомпании" пройдет в рамках Евразийского форума по развитию маршрутов NETWORK в Казани.

В рамках семинара будут рассмотрены следующие вопросы:
  • Рынок авиаперевозок России, Евразии стран СНГ - тренды и особенности развития. Конкурентные модели и новые проекты. Принципы формирования конкурентной бизнес-модели в разных сегментах.
  • Принципы формирования гибридных бизнес-моделей в рамках развития конкуренции с лоу-кост авиаперевозчиками.
  • Современные методы позиционирования авиакомпаний на рынке: бизнес-модель, подход к формированию продукта, структура и планы развития парка ВС, целевые географические сегменты рынка, сотрудничество с другими авиакомпаниями (альянсы, JV, код-шеринг и др.).
  • Особенности стратегического планирования развития маршрутной сети авиакомпаний, расписания, парк ВС (расписание, типы ВС, объем перевозок пассажиров, почты и груза, трансферные перевозки внутри сети).
  • Эффективное стратегическое планирование развития авиакомпании.
  • Структура стратегического плана, инструменты и базы данных для анализа рынка, особенности успешных стратегических и бизнес-планов.
  • Кейсы успешных стартапов и проектов развития действующих авиакомпаний.
NETWORK - новая эффективная коммуникационная площадка для развития маршрутных сетей авиакомпаний и из аэропортов.

Всего в рамках NETWORK запланировано более 8 деловых мероприятий, среди которых Стратегический форум гражданской авиации, международные конференции и практические семинары по вопросам развития маркетинга и коммерции авиакомпаний и аэропортов, Круглый стол по развитию авиаперевозок на туристических маршрутах, презентационные сессии, выставка и другие.

Ключевым мероприятием NETWORK станет переговорная программа (networking sessions), на которой участники смогут провести неограниченное количество заранее запланированных деловых встреч с ведущими авиакомпаниями, аэропортами, туристическими операторами, представителями органов власти и другими участниками форума с целью индивидуального обсуждения вопросов сотрудничества в области развития маршрутных сетей.

Организатором форума выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Принимающая сторона - Международный аэропорт Казань.

Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации - газета "Транспорт России".

Зарегистрироваться для участия в форуме NETWORK, выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте EURASIAN.NETWORK, по телефону Организационного комитета или по электронной почте [email protected]....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка