О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

НАК Узбекистана продолжает снижать тарифы на международные рейсы

Национальная авиакомпания "Узбекистон хаво йуллари" продолжает снижать тарифы на международные рейсы

Национальная авиакомпания "Узбекистон хаво йуллари" продолжает снижать тарифы на международные рейсы, сообщает пресс-служба перевозчика.

В частности, стало известно об изменении цен на билеты экономкласса из Ташкента в Ригу и из Ташкента в Дубай и Шарджу и обратно.

"Национальная авиакомпания "Узбекистон хаво йуллари" в сезон летних отпусков снизила уровень тарифов экономического класса на направлениях Ташкент - Дубай - Ташкент и Ташкент - Шарджа - Ташкент. С 21 июня 2018 года стоимость перелета по минимальному тарифу на вышеуказанных участках составляет от 344 евро", - уточняется в сообщении.

В Ригу цены составляют от 210 евро в одну сторону и от 330 - туда и обратно.

Сегодня НАК выполняет полеты в столицу Латвии на самолетах Boeing один раз в неделю, по пятницам.

В Дубай самолеты из Узбекистана летают пять раз в неделю - по понедельникам, средам, четвергам, пятницам и воскресеньям....
Авторские права на данный материал принадлежат «Sputnik Узбекистан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка