О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"РЖД" ускорили мультимодальные перевозки до аэропорта "Платов"

ОАО "РЖД" скорректировало график движения электропоездов и автобусов, которые перевозят пассажиров в аэропорт "Платов"

ОАО "РЖД" скорректировало график движения электропоездов и автобусов, которые перевозят пассажиров в аэропорт "Платов". Теперь электрички стали ходить быстрее, время их пути от пригородного ЖД вокзала до Новочеркасска составляет от 57 мин. до 1 часа 33 мин., со станции Сельмаш - от 36 до 65 мин. Об этом сообщает пресс-служба СКЖД- филиала ОАО "РЖД". Как пояснили "Ъ-Юг" в пресс-службе компании, время перевозок сокращено на 12 минут.

"График движения электропоездов согласован с расписанием автобусного маршрута №800, который следует через Новочеркасск и станицу Грушевская в аэропорт "Платов". На пересадку с электропоезда на автобус отведено от 5 до 15 мин.",- говорится в сообщении.

Каждые сутки на станцию в Новочеркасске приходят семь пар электропоездов с Ростова-на-Дону, Аксая, ст. Лихая, Усть-Донецка, ст. Глубокая и Чертково....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Ростов-на-Дону». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка