О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипаж БПК "Адмирал Пантелеев" провел в Японском море тренировки с корабельной авиационной группой

Сегодня в соответствие с планом боевой подготовки экипаж большого противолодочного корабля Тихоокеанского флота "Адмирал Пантелеев" провел в Японском море совместные с корабельной авиационной группой тренировки

Сегодня в соответствие с планом боевой подготовки экипаж большого противолодочного корабля Тихоокеанского флота "Адмирал Пантелеев" провел в Японском море совместные с корабельной авиационной группой тренировки.

В ходе тренировок два корабельных противолодочных вертолета Ка-27ПЛ были перебазированы с авиационной базы морской авиации ТОФ Николаевка на БПК. В полигоне боевой подготовки противолодочники во взаимодействии с авиационной группой отработали задачи по управлению кораблем в период выполнения полетов палубного вертолета. Всего на ходу и на стопе было проведено более десяти взлетов и посадок вертолетов на палубу БПК.

Также экипажи противолодочных вертолетов Ка-27 провели частные и совместные с кораблем тренировки по поиску и слежению за подводной лодкой условного противника....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка