О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Санитарный вертолет эвакуировал ребенка после ДТП на МКАД

Экипаж санитарного вертолета Московского авиационного центра вылетел на МКАД, где произошло ДТП с участием нескольких автомобилей

Экипаж санитарного вертолета Московского авиационного центра вылетел на МКАД, где произошло ДТП с участием нескольких автомобилей. Об этом сообщили в столичном департаменте по делам ГО, ЧС и пожарной безопасности.

По данным ведомства, авария произошла на 82-м км МКАД. Как стало известно порталу iz.ru, с места ДТП вертолет эвакуировал пострадавшего ребенка, его доставили в специализированное лечебное учреждение Москвы.

Ранее 22 июня сообщалось, что трехлетняя девочка пострадала в аварии в Барнауле. Со слов очевидцев, после столкновения непристегнутый ребенок вылетел из заднего окна машины....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка