О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Три самолета из Москвы прилетят в Томск позже на 2-3 часа из-за тумана

Туман в Томске утром в понедельник стал причиной задержки московских рейсов авиакомпаний S7, "Аэрофлот" и "Уральские авиалинии"; самолеты задерживаются на 1,5-3 часа

Туман в Томске утром в понедельник стал причиной задержки московских рейсов авиакомпаний S7, "Аэрофлот" и "Уральские авиалинии"; самолеты задерживаются на 1,5-3 часа, сообщила РИА Томск представитель справочной службы томского аэропорта.

По данным онлайн-табло, утром 25 июня с 06.35 до 08.30 задерживается московский рейс авиакомпании "Уральские авиалинии", с 06.50 до 10.00 - авиакомпании S7 и с 07.15 до 08.45 - авиакомпании "Аэрофлот". Соответственно, задерживается и обратный вылет самолетов из Томска в столицу.

"Задержка рейсов по метеоусловиям аэропорта "Томск", был туман", - сказала собеседница агентства.

Она уточнила, что в настоящее время в Томске прояснилось, самолеты из Москвы уже вылетели.

Кроме того, по данным онлайн-табло томского аэропорта, в понедельник утром почти на 30 минут задерживается прилет авиарейса из Симферополя....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА Томск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка