О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Удобные стыковки через Санкт-Петербург от авиакомпании S7

Авиакомпания S7 специально для пассажиров аэропорта "Большое Савино" (Пермь) разработала программу перелетов с удобным временем стыковки через аэропорт "Пулково" (Санкт-Петербург)

Авиакомпания S7 специально для пассажиров аэропорта "Большое Савино" (Пермь) разработала программу перелетов с удобным временем стыковки через аэропорт "Пулково" (Санкт-Петербург).

Рейсы Санкт-Петербург - Пермь - Санкт-Петербург осуществляются авиакомпанией S7 три раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам. Разработанная летная программа позволяет воспользоваться рядом трансферных рейсов с пересадкой в Санкт-Петербурге с различным временем стыковки от двух до восьми часов. Программа разработана на 8 маршрутов на прилет в Пермь и 7 маршрутов с вылетом из Перми.

С полным перечнем удобных стыковок можно ознакомиться по ссылке....
Авторские права на данный материал принадлежат « АО "Международный аэропорт "Пермь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка