О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

К выполнению рейсов из Уфы в Симферополь приступает еще один перевозчик

Рейсы будут выполняться на воздушных судах Boeing 737-800 вместимостью 156 пассажирских кресел

Рейсы будут выполняться на воздушных судах Boeing 737-800 вместимостью 156 пассажирских кресел. Полетная программа перевозчика на полуостров Крым из уфимского аэропорта запланирована до 25 августа.

Самолеты будут отправляться еженедельно по субботам: вылет из Уфы в 19:55, прибытие в Симферополь в 22:50 местного времени.

Выбрать и забронировать билет можно на сайте авиакомпании "Алроса" - alrosa.aero, либо в любой авиакассе Российской Федерации.

Напомним, что этим летом регулярные перелеты из Уфы в Симферополь также осуществляют еще четыре авиакомпании. Самолеты ГТК "Россия" вылетают по понедельникам и воскресеньям, "Северный ветер" - по вторникам и пятницам, "Ред Вингс" - по понедельникам и средам. Каждый понедельник в Крым вылетают воздушные суда "ЮВТ Аэро".

АО "Международный аэропорт "Уфа" - современный авиационный комплекс, способный принимать воздушные суда всех типов. Международный аэропорт "Уфа" - первый региональный аэропорт России, подтвердивший свое соответствие производственным стандартам ISAGO (IATA Safety Audit for Ground Operations). Услугами аэропорта пользуются более 40 российских и зарубежных авиакомпаний, аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы с рулежными дорожками и аэровокзал, состоящий из двух терминалов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Уфа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка