О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Регулярное авиасообщение открыли между Москвой и итальянским Бари

Авиакомпания S7 Airlines начала осуществлять прямые рейсы между Москвой и Бари, это поможет укрепить отношения между городами

Авиакомпания S7 Airlines начала осуществлять прямые рейсы между Москвой и Бари, это поможет укрепить отношения между городами, сообщил в понедельник в ходе пресс-конференции президент региона Апулия Италии Микеле Эмилиано.

"Расстояние сегодня сокращаются благодаря новому регулярному рейсу, который напрямую соединяет Москву с Бари", - сказал Эмилиано.

Он отметил, что открытие прямого рейса между Москвой и Бари является стратегическим решением, направленным на укрепление отношении между Бари и российской столицей.

"Благодаря восстановлению туристических потоков из России и появлению нового прямого перелета туроператоры Апулии с оптимизмом смотрят в будущее и стараются лучше организовать свою работу, чтобы предложить вниманию россиян новые экскурсионные программы по Апулии", - добавила асессор по культуре и туризму региона Апулия Лоредана Капоне.

По ее словам, в экскурсионные программы будут входить многочисленные культурные, природные достопримечательности и пляжный отдых региона Апулия, а также посещение малых городов искусства, пользующихся все большей популярностью.

"Отрадно слышать, что наша компания открывает новое направление в Италию, потому что мы видим, что ежегодно растет туристический поток. В прошлом году Италию посетило более 900 тысяч россиян, поток итальянцев несколько меньше, около 200 тысяч", - добавил руководитель департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Сергей Черемин.

В раздаточном материале отмечается, что прямые рейсы S7 635 из аэропорта "Домодедово" в Бари будут выполняться по воскресеньям один раз в день....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка