О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Около 20 тыс. человек собрал авиационный фестиваль "Крылья Пармы" на аэродроме "Сокол"

Порядка 20 тысяч человек посетили авиационный фестиваль "Крылья Пармы", который состоялся в Перми на аэродроме "Сокол"

Порядка 20 тысяч человек посетили авиационный фестиваль "Крылья Пармы", который состоялся в Перми на аэродроме "Сокол".

Пилоты "Русских витязей" на шести Су-30СМ выполнили в пермском небе синхронные бочки, двойной боевой разворот, полупереворот, косую петлю, выстроились ромбом и продемонстрировали другие фигуры высшего пилотажа. Также в воздушной программе выступила группа "Серебряные крылья", которые используют спортивные самолеты RV-7 "Цетус", и состоялись пролеты самолета "Вильга-35" и планера "Бланик".

На аэродроме "Сокол" для гостей и участников праздника устроили показ современных модернизированных истребителей-перехватчиков МиГ-31БМ, недавно поступивших в авиаподразделения Центрального военного округа. Более 10 тысяч человек не только сфотографировались с истребителями, но и посидели в кабине пилота воздушного судна. Кроме того, на аэродроме работал пункт отбора на военную службу по контракту....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка