О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Кирове снова появится лоукостер Победа

Российская бюджетная авиалиния "Победа" вновь начнет совершать полеты в Киров

Российская бюджетная авиалиния "Победа" вновь начнет совершать полеты в Киров. Известно, что лоукостер готов вернуться в кировский аэропорт уже этой осенью.

Стоит напомнить, что авиакомпания прекратила рейсы в Киров еще в 2017 году, поскольку 1 января закончилось соглашение с кировским аэропортом Победилово и правительством Кировской области. Продлевать это соглашения стороны отказались. Однако, 1 июня 2018 года губернатор Кировской области Игорь Васильев сообщил журналистам, что с " Победой" уже все условия работы были обговорены , и уже в совсем скоро с авиакомпанией будет подписан договор.

- Авиакомпания будет точно совершать рейсы в Москву, а остальные направления " Победа" выберет сама, - пояснил губернатор.

Известно, что авиакомпания планирует попасть в зимнее расписание, причем на более выгодных условиях работы для авиалинии, чем были прежде....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Киров». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка