О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Жуковский продолжается обслуживание рейсов Чемпионата Мира по футболу

Международный аэропорт Жуковский продолжает обслуживание команд-участниц Чемпионата Мира по футболу

Международный аэропорт Жуковский продолжает обслуживание команд-участниц Чемпионата Мира по футболу. 25 июня сборная Аргентины отправилась из Жуковского в Санкт-Петербург, где завтра встретится со своими соперниками из Нигерии в третьей игре группового этапа Чемпионата Мира по футболу.

Транзитные перелеты команд Аргентины и Португалии, пользующихся услугами аэропорта, осуществляются авиакомпанией "Аэрофлот" и обслуживаются в соответствии с требованиями FIFA.

Международный Аэропорт Жуковский (Московская область) - Российский международный аэропорт, располагающийся на юго-востоке Московской области в 23 км от столицы. Аэропорт находится на территории аэродрома Раменское с самой длинной в Европе взлетно-посадочной полосой (5 500 м), что позволяет осуществлять прием пассажирских и грузовых воздушных судов любого типа. По итогам работы в 2017 году "Жуковский" стал победителем премии "Воздушные ворота России" в категории "Международный аэропорт с пассажиропотоком до 0,5 млн. человек"...
Авторские права на данный материал принадлежат «Рампорт Аэро». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка