О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пермь - Анапа - Крым

Пассажирам аэропорта "Пермь" стала доступна услуга по трансферу из аэропорта Анапы в Крым с использованием "единого" билета в рамках проекта Fly&Bus

Пассажирам аэропорта "Пермь" стала доступна услуга по трансферу из аэропорта Анапы в Крым с использованием "единого" билета в рамках проекта Fly&Bus. Прямое авиасообщение Пермь-Анапа авиакомпаний Победа и Red Wings открыто на протяжении всего летнего периода-2018.

Трансфер из аэропорта Анапы осуществляется в семь крымских городов: Керчь, Симферополь, Севастополь, Феодосию, Судак, Евпаторию и Ялту.

Электронный билет на автобус можно приобрести одновременно с билетом на самолет в авиакассах, на порталах покупки авиабилетов, сайте fly-bus.ru, а также по прилету в Анапу в зале получения багажа при предъявлении авиабилета....
Авторские права на данный материал принадлежат « АО "Международный аэропорт "Пермь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка