О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропортах Москвы задержано и отменено более 30 рейсов

Более 30 рейсов задержано, еще семь отменено в московских аэропортах вечером в понедельник, 25 июня

Более 30 рейсов задержано, еще семь отменено в московских аэропортах вечером в понедельник, 25 июня. Об этом свидетельствуют данные сервиса "Яндекс.Расписания" на 23:45 мск.

Так, к этому времени во Внуково были задержаны 19 рейсов, еще пять отменены, в том числе Москва - Калининград, Москва - Тараз (Казахстан). Среди задержанных - из Москвы в Варну, в Саратов, в Киров, а также в Москву из принимающих матчи ЧМ Сочи и Казани.

В Домодедово к этому времени задержаны семь рейсов, в том числе из Москвы в Челябинск, в Иркутск, в Душанбе. Отменены рейсы в Усинск и в Кангерлуссуак (Гренландия).

Меньше всего проблем, по данным на 23:45 мск, в аэропорту Шереметьево: там были задержаны пять рейсов, в том числе в Краснодар и в Салоники.

За время написания заметки ситуация в московских аэропортах несколько улучшилась: по данным на 00:10 мск, число задержанных и отмененных рейсов во всех трех сократилось до 31.

Ранее с похожими проблемами столичные аэропорты сталкивались в первые дни ЧМ по футболу. Так, в ночь на 17 июня всего было задержано и отменено 30 рейсов. Комментируя информацию о задержке, представители двух аэропортов тогда ее не подтвердили. Однако уточнили, что согласно регламенту норма для задержки рейса составляет до 30 минут....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка