О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Грузовой терминал Шереметьево "Москва Карго" принимает уникальные грузы основного вещателя FIFA

Международный аэропорт Шереметьево в рамках проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ обеспечивает обслуживание не только пассажиров - гостей чемпионата, но и грузов, предназначенных для технической и вещательной поддержки Чемпионата мира

Международный аэропорт Шереметьево в рамках проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ обеспечивает обслуживание не только пассажиров - гостей чемпионата, но и грузов, предназначенных для технической и вещательной поддержки Чемпионата мира.

Программа доставки телевизионного оборудования основного вещателя FIFA выполняется чартерными рейсами ПАО "Аэрофлот".

Для трансляции матчей Мундиаля в Москву было доставлено новейшее и самое высокотехнологичное съемочное оборудование, в том числе Steadicam, Ultra Motion, Spidercam, Slow Motion камеры и многое другое. Из аэропорта Шереметьево съемочное оборудование отправляется на стадионы Москвы ("Спартак", "Лужники") и Волгограда.

Особенностью обработки данных грузов являются жесткие требования к срокам наземного обслуживания и обеспечению сохранности оборудования в процессе обработки.

Обработка грузов основного вещателя FIFA в Шереметьево осуществляется силами ООО "Москва Карго" на крупнейшем в Восточной Европе грузовом авиационном терминале, оснащенном автоматизированными системами хранения и обработки груза.

Международный аэропорт Шереметьево - крупнейший российский аэропорт по объемам пассажирских и грузовых перевозок, взлетно-посадочных операций, площади аэровокзального комплекса и мощности карго-комплекса. Маршрутная сеть Шереметьево составляет свыше 200 направлений. В 2017 г. МАШ обслужил 40 млн 093 тыс. пассажиров, что на 17,8 % выше 2016 г.

Грузовой комплекс Шереметьево "Москва Карго" - крупнейший в России грузовой комплекс площадью 42300 кв. м, рассчитанный на обработку до 380000 тонн грузов в год. Оснащен уникальной для РФ автоматизированной системой хранения и обработки грузов компании Lödige. "Москва Карго" оборудован всеми необходимыми системами для обработки грузов любых категорий и всех классов опасности, включая радиоактивные материалы.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка