О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиаперевозки из Пскова в Москву хотят возобновить в 2018 году

Регулярные авиаперевозки по маршруту Псков - Москва - Псков могут быть возобновлены уже в 2018 году

Регулярные авиаперевозки по маршруту Псков - Москва - Псков могут быть возобновлены уже в 2018 году. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе администрации Псковской области, возможность осуществления авиаполетов из Пскова в столицу и обратно врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников провел с российской авиакомпанией "Азимут" из Ростова-на-Дону,

По итогам переговоров, состоявшихся в Москве 25 июня, в которых принял также совладелец аэропорта "Внуково" Виталий Ванцев, стороны договорились начать подготовку пакета документов и необходимых условий для организации и запуска авиарейсов из Москвы в Псков.

Проработкой всех организационных вопросов займется рабочая группа.

"В их числе обеспечение работы топливно-заправочного комплекса, обслуживание самолетов в аэропорту Пскова "Кресты", вопросы транспортного обслуживания пассажиров, в том числе из соседних регионов, а также информационное сопровождение полетной программы", - сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, псковская авиакомпания "Псковавиа" с 2017 года находится в кризисной ситуации. Ранее она совершала регулярные рейсы из Пскова в Москву, а также в Санкт-Петербург и другие города России. Авиакомпания "Азимут" с декабря 2017 года является базовым перевозчиком нового аэропорта "Платов" Ростовской области. В ее парке воздушных судов - новые самолеты "Сухой Суперджет 100"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка