О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Путин поручил организовать мониторинг цен на авиационное топливо и билеты

Президент России Владимир Путин указал на необходимость организации мониторинга стоимости авиационного топлива и билетов на самолеты в целях недопущения их необоснованного роста

Президент России Владимир Путин указал на необходимость организации мониторинга стоимости авиационного топлива и билетов на самолеты в целях недопущения их необоснованного роста. Соответствующее поручение было сформировано по итогам последнем Прямой линии главы государства и опубликовано на сайте Кремля.

"Федеральной антимонопольной службе организовать мониторинг цен на авиационное топливо и авиабилеты в целях недопущения их необоснованного роста", - говорится в сообщении.

Уточняется, что ответственным за выполнение данного поручения назначен глава ФАС Игорь Артемьев. Он должен предоставить доклад до 1 августа этого года.

Напомним, что Прямая линия с Владимиром Путиным состоялась 7 июня. В ходе нее глава государства традиционно ответил на множество актуальных вопросов простых россиян, а также ряда иностранных граждан, передает сайт kp.ru....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка